13.11.2017 11:14 Понедельник

Турнир по греко-римской борьбе

11 ноября 2017 г. в с. Хомутово прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти почетного гражданина Иркутского района , участника Великой Отечественной Войны А.И.Ощерина среди юношей 2006-2007 г.р.

Юноши Молодежного МО участвовали в турнире. Победителями турнира в разных весовых категориях стали наши земляки: Иванов Руслан — второе место,  Базарон Александр — третье место, Смолянинов Игорь -третье место, Сайванов Чингис — четвертое  место, Сайванов Булат — четвертое место. Ждем новых побед!