Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

28.12.2017 08:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Иркутского района!

С начала 2017 года на территории Иркутского районного муниципального образования произошло 278 пожаров, на которых погибло 16 человек, что на 5 человек больше, чем за аналогичный период прошедшего года.

Так, 25 декабря 2017г. в с. Хомутово Иркутского района произошел пожар в жилом доме. В ходе тушения пожара были обнаружены тела двоих погибших. Наиболее вероятная причина пожара электротехническая, связанная с обогревом жилого помещения.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Иркутскому району призывает жителе Иркутского Района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Самое главное правило при возгорании – не поддаваться панике и не терять самообладание.

Также напоминаем контактные данные ОНД по Иркутского району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел\факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0