16.01.2018 09:51 Вторник

Внимание! Фестиваль-конкурс!

С 23 по 2 февраля 2018 года на площадке возле Администрации ММО проводится семейный фестиваль-конкурс снежных скульптур на приз Главы Молодежного муниципального образования, в честь юбилея 110 лет со дня рождения детского писателя Николая Носова.

(В связи с погодными условиями фестиваль-конкурс продлевается до 2 февраля 2018 г.)

К участию в фестивале-конкурсе допускаются команды семей и гостей Молодёжного МО

При создании ледяной композиции разрешается применять снег, воду, декоративные украшения и цветную покраску льда. Инструментами и оборудованием необходимым для работы, скульпторы обеспечивают себя самостоятельно.

Участники занявшие 1-3 место, награждаются призами и грамотами. Участники конкурса награждаются сувенирами.

Представители команд подают заявки до 22.01.2018г.в Администрацию ММО или по телефону:

56-56-63