29.01.2018 15:01 Понедельник

Турнир по ринк-бенди на приз Главы Молодежного муниципального образования.

28 января 2018 г. на хоккейном корте в п. Молодежный состоялся межпоселенческий турнир по ринк-бенди на приз Главы Молодежного муниципального образования.

На турнир было выставлено 7 команд: Максимовское МО, Мамонское МО, Карлукское МО, Марковское МО, Смоленское МО. Хозяева были представлены двумя командами – команда непосредственно Молодежного МО и команда Иркутского аграрного университета. Участников турнира поприветствовали Глава Молодежного МО Степанов А.Г, начальник отдела физкультуры и спорта и молодежной политики Иркутского районного муниципального образования Коврига А.Г., директор МУК «Спортивно-культурный центр» Молодежного МО Глинская Е.Ю. , спортинструктор МУК СКЦ Молодежного МО Скшидло В.С. И командам и зрителям очень повезло с погодой – после сильных морозов выдался теплый и солнечный день. Сражения на поле были нешуточными, все стремились выиграть, но агрессии в командах по отношению к соперникам не было. Наоборот после окончания турнира команды договорились о неофициальных совместных играх на территориях своих муниципалитетов. После спортивных баталий определили победителей: 1 место заняла команда Марковского МО, 2- Карлук МО, 3- Максимовское МО.Выражаем благодарность руководству фирмы "Новая Дача" в подготовке хоккейного корта.