18.10.2018 08:17 Четверг

«Вместе в будущее!»

Участие могут принять все женщины, зарегистрированные и проживающие на территории Молодежного МО, с предполагаемой датой родов 04 ноября 2018г (первого, второго, третьего и (или) последующего ребенка).

Первый этап проводится в администрации Молодежного МО, второй этап – в администрации Иркутского районного МО.

Условия акции:

1) наличие зарегистрированного брака;

2) совершеннолетие и дееспособность обоих родителей;

3) наличие официального заработка, стипендии или иных офиц.доходов хотя бы у одного из родителей;

4) отсутствие вступивших в силу решений суда о лишении родительских прав;

5) отсутствие фактов уклонения родителей от содержания, воспитания, обучения детей;

6) отсутствие фактов привлечения членов семьи к уголовной либо административной ответственности.

Заявки подавать в администрацию Молодежного МО — Банщиковой К.В. тел: 56-56-63