Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

15.11.2018 15:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания»

В период с 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года на базе федеральной выставочной площадки «ВсероссийскаяВыставка.РФ» будет проходить «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

Данное мероприятие проводится в формате электронных выставочных стендов, представленных на вышеуказанной федеральной выставочной площадке в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам данного предприятия будут определены победители в различных номинациях, которым будут вручены медали, дипломы.

Просим довести данную информацию до организаций общественного питания вашего муниципального образования для рассмотрения возможности их участия в вышеуказанных мероприятиях. В случае принятия организациями общественного питания положительного решения об участии просим сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования, в срок до 30 ноября 2018, года по электронной почте torgovla@irkraion.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5