05.12.2018 11:08 Среда

Специалисты Иркутского филиала Кадастровой палаты ответят на вопросы в рамках Общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2018 года Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области примет участие в Общероссийском дне приема граждан. В этот день специалисты филиала ответят на вопросы, касающиеся приема-выдачи документов по экстерриториальному принципу, предоставления сведений из Единого реестра недвижимости, а также предоставления копий документов, кадастровой стоимости, исправления технических ошибок в сведениях реестра недвижимости и многие другие.

Личный прием будут вести директор филиала Кадастровой палаты по Иркутской области Татьяна Михайловна Токарева, заместители директора Евгения Ильинична Бутакова, Жанна Ивановна Касаткина, заместитель директора – главный технолог Любовь Витальевна Рыбаченко, а также начальник юридического отдела Вероника Сергеевна Кругляк.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: 8(3952)289764, 8(3952)289758 с 9 до 17 часов по 11 декабря включительно.