Приемка школы п.Молодежного губернатором Иркутской области

27 февраля 2017 г. Губернатор Иркутской области посетил школу поселка Молодежный.

Кроме губернатора Иркутской области Левченко С.Г. на приемке присутствовала министр образования Иркутской области Валентина Перегудова, первый заместитель губернатора Руслан Болотов, Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова, руководство Администрации Иркутского района, Глава администрации Молодежного МО и другие официальные лица. Делегацию по новой школе провел генеральный директор компании-подрядчика — АО «Восток Центр Иркутск» — Михаил Сигал, он рассказал о проблемах строительства, о дальнейшем  обустройстве школы, он подчеркнул, что за романтической идеей космического сюжета, лежащего в идее оформления школы, кроется сложнейший инженерно-технический комплекс. Масштабы и объем  строения завораживают и не оставили никого равнодушным! Пожелаем же, чтобы к 1 сентября школа открылась полностью готовой к приему наших детей!