31.03.2018 10:12 Суббота

Антиалкогольная акция

29 марта 2018 г.на территории Молодежного МО проведена антиалкогольная акция

В Иркутском районе, в том числе в Молодежном МО (СПК "Байкальский") отмечены случаи отравления недоброкачественной алкогольной продукцией, в связи с чем работниками МУК СКЦ при Администрации Молодежного МО проведена акция "Алкоголь — наркотический яд". На  тумбах для объявлений и в местах массового скопления людей (в т.ч. в СПК "Байкальский"), развешены антиалкогольные плакаты. Среди жителей раздавались листовки с информацией о вреде алкоголя  (фотоотчет — в медиатеке)