25.06.2018 15:17 Понедельник

О запрете розничной продажи алкогольной продукции

Уважаемые Предприниматели!

Доводим до Вашего сведения информацию о том, что в период с 29 июня по 01 июля 2018 года в п. Молодежный Иркутского района, на стадионе ФГБОУ ВО «ИрГАУ им. А.А. Ежевского» министерство спорта Иркутской области будут проводить XXXVII областные летние сельские спортивные игры.

В связи с проведением данного мероприятия, в соответствии с п.п. «г» п. 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 г. № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» в местах проведения культурно-массовых мероприятий, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий, запрещена продажа алкогольной продукции.

Учитывая вышеизложенное, доводим до вашего сведения о недопущении реализации упомянутой продукции.