06.06.2018 15:36 Среда

День защиты детей в Молодежном

6 июня 2018 г. прошла квест-игра, посвященная Дню защиты детей

В связи с погодными условиями праздник был перенесен с 1 июня на 6 июня. И не зря — день удался на славу! Квест-игра называлась "Время действовать". На традиционной площадке, возле корта собрались дети, родители, дедушки и бабушки. Их приветствовали: зам.Главы Молодежного МО Грошева И.В., директор МУК СКЦ ММО Глинская Е.Ю., Председатель Совета ветеранов Охотина Т.И. Организаторы праздника — Администрация ММО, МОУ ИРМО "СОШ пос.Молодежный, РДШ  пос.Молодежный под руководством Поскряковой Е.В., провели квест по 12 станциям. Ребята старших классов проводили соревнования команд детей младшего возраста по станциям. К командам присоединялись и родители и бабушки, всем было весело и интересно выполнять задания! Все участники зарабатывали "денежки", которые потом обменивались на подарки в зависимости от количества "денежек". Кроме подарков, закупленных Администрацией, дети получили небольшие подарки от кандидата в депутаты Законодательного Собрания Битаровой А.А. Все остались довольны, праздник удался!