01.07.2018 11:26 Воскресенье

План работы!

План работы администрации Молодежного муниципального образования для обеспечения безопасности граждан на воде в летний период 2018 года:

1. Запланировано совместное с инспекторами ГИМС «ФКУ Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области» патрулирование береговой полосы водных объектов, с целью выявления брошенных и бесхозяйных маломерных судов.

Запланировано участие в сводных мобильных группах в проводимой в период с 6 по 10 августа и с 27 августа по 2 сентября 2018 года под руководством Главного управления МЧС России по Иркутской области профилактической акции «Вода — Безопасная территория», направленной на выявление и пресечение нарушений Правил плавания на маломерных судах, а также о профилактической работе с населением по правилам безопасного поведения на водоемах.