26.07.2018 15:14 Четверг

Голосование за проект благоустройства территории по программе "Формирование комфортной городской среды"

Рейтинговое голосование за благоустройство территории в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» Проводится до 13 августа 2018г.

Ящики для голосования находятся: Управление ТСН «Молодежное», Продуктовый магазин «Времена года», Гараж Администрации Молодежного муниципального образования, Помещение бывшей начальной школы Молодежного муниципального образования

А так же онлайн голосование http://molodegnoe-mo.ru/administratsiya-molodezhnogo-munitsipalnogo-obrazovaniya/otdel-zhkh-blagoustrojstva-i-zakupok/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredyi/