Подведены итоги голосования по благоустройсту территории Молодежного МО

Проведено рейтинговое голосование жителей Молодежного муниципального образования

В период с 6 августа по 13 августа 2018 г. проведено рейтинговое голосование жителей Молодежного муниципального образования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в 2019 г. Инициаторами проведения голосования выступила администрации

Молодежного муниципального образования. Подсчёт голосов осуществлен общественной муниципальной комиссией, созданной администрацией Молодежного муниципального образования, утвержденной Постановлением № 284 от 03.11.2017 г. в присутствии инициативных жителей Молодежного муниципального образования. Распределение голосов по результатам подсчета распределились следующим образом: Иркутский район, п.Молодёжный «Аллея ветеранов» — 446 чел., Роща между д.6 и ФГБОУ ВО «ИрГАУ им. А.А.Ежевского» п.Молодежный -135 чел.

Приглашаем всех жителей Молодежного муниципального образования принять активное участие в общественных обсуждениях дизайн-проекта по капитальному ремонту территории сквера «Аллея победы», подлежащей благоустройству в 2019 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды», которое состоится 20 августа 2018 года в 14 на территории сквера «Аллея победы» в п.Молодёжный.