25.09.2018 10:00 Вторник

Ветераны футбола из Молодежного - как всегда на высоте!

22 сентября 2018 г. состоялся товарищеский матч по футболу

Встреча планировалась как совместная с городской командой и командой ТСН и ДНТ, но к сожалению эти команды не выставились. Поэтому наша команда ветеранов "Молодежное "50+" играла с молодой командой с одноименным названием. Несмотря на разные возрастные группы команда ветеранов оказалась на высоте и выиграла у молодежи. Таким образом, нашей основной футбольной команде есть чему поучится у старших игроков! После игры Депутат Законодательного собрания Иркутской области Кудрявцева Галина Федоровна вручила новые формы для основной команды наших футболистов, пожелав дальнейших спортивных успехов. (с фотоотчетом о встрече можно ознакомиться в медиатеке)