15.10.2019 11:21 Вторник

16.10.2019г. прием специалистов Следственного комитета

16 октября 2019 года, с 11-00 до 13-00

в Администрации Молодёжного муниципального образования (2 этаж, кабинет Главы Молодежного МО) будут вести приём граждан, проживающих на территории Молодёжного муниципального образования:

- Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Р.Н. Ямалиев,

- И.о. руководитель следственного отдела по Иркутскому району А.А. Лескина,

- И.о. начальника ОП-10 МУ МВД России «Иркутское» А.П. Доржиева,

- Заместитель начальника ОП-10 МУ МВД России «Иркутское» А.А. Тушинский,

по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрении сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся в соответствии со ст. 151 УПК РФ к подследственной следователей СК

(коррупционных, должностных преступлений, преступлениях, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийства, причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).