21.10.2019 11:15 Понедельник

Футболисты Молодежного - призеры "Кубка Иркутского района"!

19 октября 2019 г. Иркутский район выявлял лучших футболистов.

На турнир по мини-футболу собрались команды из 12 муниципальных образований. Команда Молодежного тоже приняла участие в соревнованиях на звание лучших в 2019 году. В составе нашей сборной играли:Тришкин Михаил, Медведев Антон, Денисенков Николай, Мельников Стас, Голованов Дмитрий. На турнир были представлены сильные команды района, в результате многочасовых соревнований были выявлены лидеры — 1 место заняла команда Хомутово, второй стала команда из р.п.Маркова, наши спортсмены стали бронзовыми призерами.  Желаем нашей команде  новых побед и поддержки болельщиков, что очень важно на соревнованиях!