Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

21.10.2019 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МУК СКЦ прошел отбор на районный конкурс "Душа живая"

15 октября 2019 г. в муниципальном учреждении культуры Молодежного МО прослушали чтецов для участия в районном конкурсе.

В Иркутском районе ежегодно Межпоселенческой районной библиотекой  проводится конкурс чтецов "Литературная гостииная "Душа живая", в котором участвуют и жители Молодежного МО. В муниципальном отборе участвовали чтецы разных возрастов с разной тематикой, в основном, на патриотические темы. Для районного конкурса необходимо соблюсти тематику, посвященную году театра "Со страниц — на сцену". Для выступления на конкурсе были выбраны произведение В.Голявкина "Нужно было читать" в исполнении Прокопьева Владимира и Анны Раченко в возрастной группе от 18 до 30 лет в номинации "Проза" и басня И.Крылова "Ворона и лисица" в исполнении Немокаевой Лилии в возрастной группе от 30 лет и старше в номинации "Поэзия". Пожелаем нашим участникам победы в районном конкурсе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50