Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

22.10.2019 08:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс по мыловарению и лепке из легкого пластилина

19 октября 2019 года специалистами отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями ОГКУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района»: Кузьминой Мариной Федоровной и Макаровой Верой Юрьевной проведен мастер-класс по мыловарению.

На данном мероприятии, ребятам был показан сам процесс мыловарения, затем они смогли самостоятельно изготовить мыло с запахом кокоса. После того, как мыло было готово, ребята приступили к лепке из легкого пластилина. У всех детей получились красивые, яркие кексы, которые они с радостью подарили своим родителям. В итоге, ребята получили массу положительных эмоций, были очень довольны и пригласили специалистов к нам в гости в 2020 году.

Администрация Молодежного МО и родители благодарят специалистов Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района за проведенное мероприятие и присоединяются к словам детей: "Ждем вас в гости снова".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40