Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.11.2019 11:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мастер-класс ко Дню Матери - 12.11.2019г.

12 ноября 2019 года специалистами отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями ОГКУСО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Иркутского района»: Кузьминой Мариной Федоровной и Макаровой Верой Юрьевной проведен мастер-класс по мыловарению и лепке из легкого пластилина.

Мероприятие в нашем муниципалитете прошло во второй раз, детям очень понравилось, они с удовольствием слушали и выполняли задания.

Мастер-класс проходит в комфортных условиях, занимает 50 минут. Материалы детям предоставляются бесплатно, им объясняют каждое их действие, помогают при выполнении, дополнительно каждый пункт демонстрируется на слайдах.

Ребятишки в процессе мастер-класса приготовили мыло с запахом апельсина и сделали для мам яркий, объемный цветок, который чуть позже они подарят на праздник "День Матери".

Администрация Молодежного МО, родители и дети благодарят специалистов Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иркутского района за проведение мастер-класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79