Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.11.2019 11:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 90-летием поздравили Овечкина Ю.А. - 15.11.2019г.

15 ноября 2019 года нашему жителю Овечкиную Юрию Александровичу исполнилось 90 лет.
С этой важной датой пришли поздравить Глава Администрации ММО А.Г. Степанов, ведущий специалист Администрации ММО К.В. Банщикова, председатель Совета ветеранов ММО Н.Н. Почекутова и член Совета ветеранов ММО В.И. Бонько.

Юбиляру вручили медаль от Мэра Иркутского района "Долгожитель Иркутского района", зачитали красивые пожелания и подарили памятные подарки от Администрации Молодежного МО.

Мы считаем, что человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли героческий поступок, создал ли нечто особо ценное. Достаточно того, что он прожил такую огромную и такую непростую жизнь.

Глава Администрации ММО пожелал юбиляру здоровья, добра и отметил, что наш гражданский и человеческий долг — постоянно поддерживать пожилых людей, окружить их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь-это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62