26.11.2019 16:34 Вторник
Категории (2):

Наша жительница - призер районной выставки!

26.11.2019г. в ИРО ВОИ прошла районная выставка-ярмарка народного творчества среди людей с ОВЗ 2019 года.

Районная выставка проходит во второй раз. В этом году в выставке приняли участие более тридцати человек из разных муниципальных образований. Из нашего муниципалитета участвовала Фандеева Татьяна, которая заняла 3 почетное место в номинации "Декоративно-прикладное искусство". Татьяна занимается творчеством около года и уже такой замечательный результат! Гордимся нашей жительницей! И желаем ей и всем творческим людям успехов, везения, новых порывов и вдохновения!