11.12.2019 14:36 Среда
Категории (2):

Наши борцы -победители во Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе среди юношей, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева

В Чите в спортивном зале школы олимпийского резерва № 2 города Читы с 7 по 8 декабря прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей, посвященные памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева.Турнир проводится на протяжении 29 лет и расширяет географию участников. В этом году в турнире приняли участие лучшие спортсмены из городов: Южно-Сахалинска, Владивостока, Артёма, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Якутска, Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья Сибирского и др.Отметим, что соревнования проводятся в двух возрастных категориях юноши 2003-2005 года рождения и юноши 2006 -2007 года рождения.

Трое юношей из нашего муниципалитета стали победителями данного турнира, а именно : Евтеев Константин и Иваноов Руслан заняли 1 место, Сайванов Чингиз занял 3 место.Гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших побед и успехов.