Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

16.12.2019 16:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Юбилеем - 90 лет!

Сегодня, 14 декабря 2019 года Вере Митрофановне исполнилось 90 лет!

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили специалист по социальным вопросам Кристина Банщикова, председатель Совета Ветеранов Нина Почекутова и глава сельского поселения Александр Степанов.

В торжественной обстановке Кристина Владимировна зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем она выразила признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Александр Геннадьевич пожелал Вере Митрофановне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручил памятный подарок от Администрации Молодежного МО и медаль от Мэра Иркутского района Л.П. Фролова "Долгожитель Иркутского райна".

Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас, – обратилась к юбиляру Нина Николаевна Почекутова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114