25.12.2019 13:22 Среда
Категории (2):

Почетный юбилей: новый долгожитель Молодежного

18 декабря 2019 года жительница Молодежного МО Рютина Любовь Александровна принимала поздравления с юбилеем.

Еще одного долгожителя Молодежного чествовали 18 декабря. Рютина Любовь Александровна праздновала 90-летний юбилей. В этот торжественный день поздравляли Любовь Александровну не только родные и близкие, но и председатель Совета Ветеранов Нина Почекутова, Глава муниципального образования Александр Степанов и специалист по социальным вопросам Кристина Банщикова. Александр Геннадьевич торжественно вручил имениннице медаль Мэра Иркутского района Л.П. Фролова "Долгожитель Иркутского района".

Мы желаем Любови Александровне крепкого здоровья и благополучия и благодарим за честный труд и непростой жизненный путь, которые неразрывно связаны с Молодежным!