27.12.2019 11:05 Пятница
Категории (2):

Благодарность Главе Администрации Молодежного муниципального образования - Администрации сельского поселения

Президент Федерации футбола Иркутской области Лапин Ю.В. выразил благодарность Главе Администрации МО Степанову А.Г.

24 декабря 2019 года на совещании инструкторов по спорту МУК СКЦ Молодежного генеральный директор ФФИО Вдовиченко В.Л. вручил Главе Молодежного МО благодарственное письмо. Вадим Леонидович выразил искреннюю признательность Администрации  района за большой вклад в развитие футбола Иркусткой области.