27.12.2019 11:28 Пятница

Благодарность мэра Иркутского района за оперативное устранение аварии

Мэр Иркутского района Фролов Л.П. выразил благодарность Администрации Молодежного МО за устранение аварии на сетях водоснабжения.

5 декабря 2012 года на улице Спецстроевской в поселке Молодежный произошел прорыв трубопровода водоснабжения на сетях, собственник которых не определен. С 5 по 8 декабря сотрудники Администрации Молодежного МО работали над устранением ЧП и его последствий. За оперативную работу в чрезвычайных условиях и своевременную ликвидацию аварийной ситуации сотрудникам Администрации  Молодежного МО Степанову А.Г., Грошевой И.В., Петушковой А.И., Скулину Д.В.была объявлена благодарность мэром Иркутского района Фроловым Л.П.