05.12.2019 08:34 Четверг

#ЩедрыйВторник

3 декабря 2019 года прошел всероссийский день благотворительности «Щедрый вторник».

Жители Молодежного МО не остались в стороне и тоже приняли участие!

Когда человек готов помогать и помогает тем, кому это действительно нужно он делает мир лучше и добрее!

Вот и наши жители постарались сделать этот мир немного добрее и лучше: активные жители залили ледовый каток для детей и родителей, и в настоящее время ребятишки могут кататься на коньках, играть в хоккей и весело проводить время со своей семьей или друзьями.

Глава Администрации ММО с сотрудниками и детьми, посещающими секцию «Биатлон» помогли пожилой жительнице распилить дрова и убрать снег. Теперь у бабушки будет дома тепло и уютно.

А также с помощью наших жителей были собраны детские вещи и мягкие игрушки, и розданы малообеспеченным семьям. Сейчас 7 детей играют своими новыми игрушками и пьют чай со сладостями.

Конечно, это небольшие поступки, но они важны тем людям, кто в этом действительно нуждается.

Мы призываем всех делать добрые дела каждый день! Ведь правда, щедрый может быть не только вторник!