Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

05.12.2019 08:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Конкурс "Лучший доброволец Иркутской области»

Министерство по молодежной политике Иркутской области совместно с ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» проводит областной конкурс «Лучший доброволец Иркутской области».

Конкурс проводится в целях выявления и поощрения граждан, занимающихся добровольческой (волонтерской) деятельностью, укрепления корпоративной культуры добровольческого (волонтерского) движения, повышения уровня мотивации у граждан к занятию добровольческой (волонтерской) деятельностью, привлечения молодежи к добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Иркутской области.

Проводится Конкурс для добровольцев (волонтеров), специалистов по работе с молодежью и руководителей добровольческих (волонтерских) объединений по 12 номинациям : «лучший руководитель добровольческого (волонтерского) объединения», «лучший событийный волонтер», «лучший медицинский волонтер», «лучший волонтер культуры», «лучший волонтер школьного отряда», «лучший волонтер в сфере патриотического воспитания», «лучший эко — волонтер», «лучший социальный волонтер», «лучший волонтер в сфере профилактики социально-негативных явлений», «лучший волонтер с сфере культуры безопасности и ЧС», «лучший специалист по работе с молодежью». А также конкурс проводится для добровольческих (волонтерских) объединений по 2 номинациям: «лучший школьный волонтерский отряд», «лучший муниципальный волонтерский центр».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса д. 47 каб. 107 или по электронной почте dobro@mmp38.ru.

Дополнительная информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте Министерства по молодежной политике Иркутской области http://www.mmp38.ru в разделе «Деятельность/Конкурсы».

Приглашаем граждан принять участие в конкурсе «Лучший доброволец Иркутской области»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18