Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.04.2019 16:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Третий муниципальный фестиваль "Байкальская звезда"

26 апреля 2019 года на базе МОУ ИРМО "СОШ п.Молодежный" прошел третий муниципальный фестиваль-конкурс "Байкальская звезда".

Уже третий год подряд фестиваль детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» объединяет талантливых детей и вот 26 апреля 2019 года на базе МОУ ИРМО «СОШ поселка Молодежный» состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Байкальская звезда», который проводится для творчески одарённых детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участие в фестивале приняли 15 детей. Они смастерили из картона и ниток различных зверей, деревья, цветы и получилась большая композиция, которая получила название «Пушистый театр», также ребята нарисовали рисунки на тему «Год театра» и рассказали стихотворение. Победителями стали Татьяна П., 6 класс, Эдуард С., 1 класс, Анастасия Б., 4 класс. Всем участникам фестиваля подарили памятные дипломы и подарки – развивающие игры и творческие наборы, а победители получили теплые пледы и наборы для творчества. Детям пожелали успехов, а также пригласили принять участие в конкурсе в следующем году. «Байкальская звезда» — это праздник, где сбываются заветные желания детей.

Желаем всем ребятам хорошего настроения и успехов в будущем творчестве!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22