03.06.2019 15:49 Понедельник

Празднование Дня защиты детей в Молодежном

31 мая 2019 г. на территории Молодежного МО прошла квест-игра "Остров сокровищ"

Празднование Дня защиты детей, организованного муниципальным учреждением культуры при Администрации Молодежного МО, прошло в форме квест-игры. Погода благоволила проведению этого праздника, поэтому дети, а также их родители собрались на площадке возле корта в Молодежном . Присутствующих поздравили директор МУК СКЦ Глинская Е.Ю., Глава Молодежного МО Степанов А.Г., депутат Думы Иркутского района Хомич А.О. 9 команд детей по 10 человек проходили станции «Залив морских сражений», «Морские узлы», «Арсенал», «Паутина», «Болото», «Морской бой», «Меткий пират», «Танец пиратов», «Загадочный остров», «Пират-эрудит». На предложенных станциях они кидали дротики, танцевали, проходили через паутину, преодолевали болото, вязали морские узлы, показывали свои теоретические знания морского дела, набирали очки в «Морском бою». Названия команд соответствовали теме игры. После прохождения всех этапов все игроки получили подарки, все дети после праздника получили по мороженому. По окончании были вручены подарки и дипломы за участие в конкурсе рисунков, посвященного 74-й годовщине Победы. И взрослые, и, особенно, дети, остались довольны праздником, надеемся и в дальнейшем, наши праздники будут радовать наших ребятишек. Ждем всех оставшихся на лето в поселке детей каждый четверг на наших игровых площадках. Следите за объявлениями!