15.07.2019 16:02 Понедельник

90-летний юбилей отпраздновала наша землячка Лобова В.Д.

Сегодня, 15 июля 2019 г. Валентине Даниловне исполнилось 90 лет!

Юбиляршу приехали поздравить Глава Молодежного МО Степанов А.Г., председатель Совета ветеранов Почекутова Н.Н., член Совета ветеранов Камшило Г.В., директор МУК СКЦ Глинская Е.Ю. Растроганная Валентина Даниловна, несмотря на свой возраст и травму сама вышла встретить гостей. Ветеран труда, труженик тыла, она отдала себя работе, воспитанию дочери, внучек, которые сейчас помогают уже ей. Стихи и поздравления, пожелания здоровья — много ли нужно пожилому человеку?! С небольшими подарками, письмом от Путина В.В. и медалью "Долгожитель Иркутского района", а также обещанием прийти и на столетний юбилей,  пришли к Валентине Даниловне представители Администрации и общественности поселка.