23.08.2019 11:07 Пятница

В Администрации Молодежного встречали женсовет Иркутского района

21 августа 2019 г. нашу Администрацию посетили члены женсоветов Иркутского района

На Совещании районного женсовета, который проходил в кабинете Главы Молодежного МО, был представлен новый руководитель районного женсовета — Матвеева Наталья Сергеевна. Утверждался план работы женсоветов района на IV квартал 2019 г. Директор "Управления соцзащиты населения по Иркутскому району" Дьячкова Елена Иннокентьевна  довела до присутствующих информацию о мерах социальной поддержки.  Опытом работы на примере нашего муниципалитета  женсовета поделилась Председатель женсовета Молодежного МО Жузуева Виктория Кирсантьевна. Всех участников совещания поприветствовал Глава Молодежного Степанов Александр Геннадьевич, а наш замечательный мужской голос Крапивин Владимир порадовал гостей музыкальными номерами. Гостям понравилось здание новой Администрации и, конечно же, теплый прием!