Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.09.2019 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей долгожительницы отпраздновали 17.09.2019г.

Поздравление долгожителей стало уже доброй традицией в Молодежном МО. 17 сентября 2019г. труженице тыла Дубленых Елизавете Иннокентьевне исполнилось 90 лет!

В этот день с такой знаменательной датой её поздравили Глава Молодежного МО Степанов А.Г., член Совета ветеранов Бонько В.И., специалист по социальной работе Банщикова К.В., и ученица МОУ ИРМО "СОШ п.Молодежный" Диана Капустина, которую Елизавета Иннокентьевна очень ждала.

В торжественной обстановке Кристина Владимировна зачитала поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Поздравляя с юбилеем она выразила признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Александр Геннадьевич искренне пожелал Елизавете Иннокентьевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручил небольшой подарок.

Ее жизнь неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12