Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

27.10.2020 10:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕНИЕ о вакантных должностях муниципальной службы в Администрации Молодежного муниципального образования Иркутского района Иркутской области

В Администрацию Молодежного муниципального образования на замещение вакантной должности муниципальной службы требуются:

1. Ведущий специалист отдела ЖКХ, благоустройства и закупок.

2. Старший инспектор по работе с территорией с исполнением обязанностей секретаря административной комиссии.

Квалификационные требования для замещения должности муниципальной службы – ведущий специалист отдела ЖКХ, благоустройства и закупок:

Наличие высшего образования по специальности архитектура, градостроительство; строительство. Требования к стажу муниципальной службы или государственной гражданской службы Российской Федерации (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности не предъявляются.

Профессиональные знания: Знание законодательства в сфере ЖКХ, знание сметного дела.

Квалификационные требования для замещения должности – Старший инспектор по работе с территорией с исполнением обязанностей секретаря административной комиссии.

Квалификационные требования для замещения должности: наличие высшего профессионального образования. Требования к стажу муниципальной службы или государственной гражданской службы Российской Федерации (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности не предъявляются.

Профессиональные знания: Знание Конституции Российской Федерации; Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации; Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»; Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»; Федерального закона от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции»; Федерального закона от 26.12.2008 г. №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;

За более подробной информацией можно обратиться в администрацию Молодежного муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Молодежный, 7, тел. 565665 доб.2 с 08.00 до 12.00 ч. и с 13.00 до 17.00 ч., адрес электронной почты molodegnoe-mo@yandex.ru.

Прием на должность будет осуществляться по результатам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы на основании представленных кандидатами документов и на основании тестирования и индивидуального собеседования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1231