Бизнес районного масштаба

Уважаемые предприниматели Молодёжного МО! Периодическое печатное издание Иркутского районного муниципального образования "Ангарские огни" предлагает рекламные площади по выгодным тарифам.

Газета "Ангарские огни" издается с 1935 года. Это цветное полноформатное ежендельное печатное издание с тиражом  10 000 экземпляров. На страницах газеты представлена информация для широкого круга читателей: административные нормативно-правовые документы, последние районные новости, планы развития территории ИРМО, социальная информация, культурно-спортивная жизнь района и очерки о выдающихся жителях.

Редакция газеты "Ангарские огни" предлагает рекламные площади на страницах издания. Бесплатное распротранение газеты по территории всего Иркутского района позволит привлечь новых клиентов, заявить о своем бизнесе за пределами муниципалитета, повысить репутацию организации и узнаваемость бренда.

В сложившейся непростой эпидемиологической ситуации МАУ ИРМО "Редакция "Ангарские огни" предлагает размещение информации о ваших товарах и услугах на выгодных условиях.

По всем вопросам обращаться:

• по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, 27, каб. 10-10
  • по телефону: 20-97-39
  • по электронной почте: angarogni@mail.ru

Познакомиться с архивом издания можно на сайте: www.angarogni.ru