Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

13.11.2020 08:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Вместе в будущее» 2020г.

В Иркутском районе уже в третий раз проходит акция «Вместе в будущее».

По ее условия семья, которая в День народного единства родила ребенка, получит сертификат на 100 тысяч рублей. Идею такого поощрения предложил мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Как рассказывает мэр, в районе всегда рады появлению новых жителей. «Для них мы работаем и развиваем наш район. Этой акцией мы хотим поддержать молодых людей, которые решили связать свое будущее с нашей землей», — подчеркнул Леонид Фролов.

Участвовать могут семьи, которые зарегистрированы и проживают в районе с предполагаемой датой родов 4 ноября. Оба родителя должны достичь совершеннолетия. Также обязательным условием является наличие официального заработка или стипендии у одного из супругов. Также пара не должна иметь справок о лишении родительских прав, за ними не должны числится случаи уклонения от содержания, воспитания, обучения детей. К тому же претенденты не должны иметь уголовного прошлого.

Победу одержит та ячейка общества, которая набрала больше всего баллов по критериям, указанным в положении. Для получения дополнительной информации нужно обратится в администрации поселений или в оргкомитет акции по телефонам: 8(3952)718-045, 89501038381.

Акция содействует укреплению института семьи и возрождению семейных традиций, созданию благоприятных психологических условий для рождения и воспитания здоровых детей, охране материнства и детства, а также профилактике социального сиротства, семейного неблагополучия.

Заявки принмаются до 30 ноября 2020 года.

Источник: АиФ-Иркутск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24