17.11.2020 08:32 Вторник

Наши жители - участники и победители он-лайн конкурсов!

Жители Молодежного в это непростое для всех время участвуют и побеждают в областных и районных конкурсах

Иркутский областной дом народного творчества и Иркутская областная общественная организация Всероссийской организации ветеранов провели фестиваль хоровых и вокальных коллективов Ветеранов и пенсионеров Иркутской области «Не стареют душой ветераны». В нем принял участие наш вокальный ансамбль "Исхиночка" под руководством Иванова Андрея Ивановича. Также в рамках фестиваля проходил конкурс чтецов "Эхо войны", в котором наши жители также приняли участие и были награждены:

Дипломом ll степени – Попова Зоя Фёдоровна

Дипломом lll степени — Антонова Надежда Николаевна

Дипломом участника — Соловарова Клавдия Ивановна

Также подведены итоги районного конкурса чтецов Литературная гостиная "Душа Живая", где за душевно прочитанные стихи Прокопьев Владимир получил призовое 2 место и Антонова Надежда Николаевна — 3 место. Поздравляем всех наших жителей — победителей и участников конкурсов и ждем в МУК СКЦ для получения заслуженных наград!