11.12.2020 08:13 Пятница

Бесплатные бизнес-семинары

Администрация Иркутского района совместно с Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и с группой компаний «Финансовые эксперты» проводит бесплатный семинары «Кадровое делопроизводство на малом предприятии» и «Оплата труда на предприятиях малого бизнеса» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области.

В программе:

Кадровое делопроизводство на малом предприятии

Ключевые изменения в законах в 2021 году, требования к оформлению документов, сдавать отчётности, проверки трудовой инспекции и другие важные темы.

Оплата труда на предприятиях малого бизнеса

Комплексная система оплаты труда, мотивация персонала, современные методики построения системы оплаты труда, внедрение нематериальной мотивации

Оценка персонала на предприятиях малого бизнеса

Оценка работы персонала по компетенциям, уровни компетенций персонала, принципы управления по KPI целей.

По окончанию программы каждый участник получит сертификат о прохождении семинаров.

Также компания ООО «Премиум-Аудит» дарит возможность получить бесплатную консультацию по бухгалтерскому и налоговому учету и скидку 30% на услуги автоматизации складского учёта и инвентаризацию.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства и граждан, планирующих заняться предпринимательством в Иркутской области!

Регистрация для участия в семинарах по ссылке или за 10 минут до начала программы: https://finance.expert38.com/seminar

11 декабря 2020г. с 10.00 до 14.00 часов

15 декабря 2020 г., время уточняется

Место проведения: г. Иркутск, Точка кипения, БЦ Троицкий, 5 Армии, 2/1, 601 офис; 6 этаж