16.12.2020 14:51 Среда

Стартовала выдача детских новогодних подарков

Уважаемые граждане! В администрации Молодёжного муниципального образования началась выдача сладких новогодних подарков для детей из неполных, малоимущих и многодетных семей.

В этом году администрация ММО при поддержке предпринимателей муниципалитета традиционно поздравляет отдельные категории детей сладкими новогодними подарками. Родители, предварительно подавшие заявление, могут получить подарки до 24 декабря 2020 года по адресу: п. Молодёжный, д. 7, 1 этаж, с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).

Администрация ММО выражает глубокую благодарность каждому предпринимателю, который, несмотря на сложные финансовые условия, помог подарить нашим детям новогоднюю радость!