18.12.2020 12:01 Пятница

Долгие годы на родной земле

Ежегодно Управление сельского хозяйства администрации Иркутского районного муниципального образования чествует работников своей сферы в их профессиональный день.

В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки формат мероприятия был изменен. Администрация Молодёжного МО предоставила в управление необходимые данные нашей жительницы Прасковьи Васильевны Власенко, которая более 30 лет посвятила трудовой деятельности в учбеном хозяйстве посёлка Молодёжный.

18 декабря 2020 года сотрудники администрации ИРМО приехали поздравить Прасковью Васильевну с прошедшим профессиональным праздником, вручить благодарность Мэра Иркутского района и денежную премию. Администрация ММО также выразила Прасковье Васильевну искреннюю благодарность за многолетний ответственный труд и значительный вклад в развитие муниципалитета и района.