22.12.2020 09:27 Вторник

Почётные семьи Молодёжного

В ноябре прошёл традиционный ежегодный конкурс "Почётная семья Иркутского района".

Несмотря на интерактивный формат мероприятия, Молодёжное — единственное муниципальное образование, которое заявило две семьи, и обе они победили. Семья Кунгуровых заняла второе место в номинации "Многодетная семья". Семья Карбовских завоевала серебро в номинации "Молодая семья". Особой благодарностью Совета ветеранов ИРМО отметили наш хор ветеранов ИСХИНОЧКА за активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы в ВОВ.

Администрация Молодёжного МО от всей души поздравляет победителей и выражает искреннюю благодарность за активную жизненную позицию, ответственный родительский труд и приверженность традиционным русским ценностям!