22.12.2020 15:38 Вторник

Рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности

19 декаюря 2020 года сотрудники администрации Молодёжного МО совместно с инспектором ОНД провели административный рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности в домах неблагополучных и многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров муниципалитета.

В ходе рейда провели проверку исправности электропроводки и печного отопления. Была проведена профилактическая работа по правилам пожарной безопасности, распространены информационные листовки.

Администрация ММО напоминает жителям муниципалитета, что в Иркутском районе участились случаи пожаров и гибели на них людей, в том числе детей. Призываем всех граждан соблюдать правила пожарной безопасности, разьяснять детям опасность огня, не оставлять детей без присмотра.