Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

21.02.2020 11:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по движению общественного транспорта

20 февраля в Администрации Молодежного муниципального образования прошло рабочее совещание, посвященное движению общественного транспорта и перевозке пассажиров в поселке.

У жителей муниципалитета накопилось множество жалоб на трудности с проездом из города в поселок и обратно. Объективные транспортные проблемы обсуждались с представителями министерства жилищной политики, энергетики и транспорта, директорами компаний-перевозчиков, активистами и депутатом Думы ММО Сергеем Батищевым. Сотрудниками Администрации была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что перевозчики не соблюдают заявленный график движения.

Позиция Администрации осталась неизменной. Развитие бизнеса муниципалитету нужно, но интересы граждан всегда в приоритете. Перевозчикам маршрутов 417 и 450 были даны протокольные поручения:

  1. До 8 марта 2020 года представить в Администрацию схему и фиксированный график маршрутов.
  2. Провести кадровые улучшения среди водителей и организовать работу транспорта согласно представленным схемам и графикам.

Представителю перевозчика маршрутом 416 было предложено осуществлять движение согласно утвержденному в министерстве маршруту (через п. Молодежный до Новой Дачи и обратно). При выявлении нарушений в министерство жилищной политики, энергетики и транспорта будут направлены жалобы, которые повлекут штрафные санкции для недобросовестных перевозчиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

269