Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.03.2020 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главного врача Иркутской районной больницы с жителями Молодежного МО

11 марта 2020 года в поликлинике п. Молодежный проходила встреча главного врача ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Анны Даниловой с жителями муниципалитета.

11 марта 2020 года в поликлинике п. Молодежный проходила встреча главного врача ОГБУЗ «Иркутская районная больница» Анны Даниловой с жителями муниципалитета. На встрече присутствовали заведующая поликлиникой Ирина Стельмах и Глава Администрации ММО Александр Степанов. Анна Данилова отметила, что несмотря на возникающие трудности работа в поликлинике отлажена, терапевты принимают в 2 смены, есть врач неотложной медицинской помощи, врачи-специалисты работают по четкому графику. В поликлинике можно пройти физиотерапевтические процедуры, гидротерапию, мануальную терапию и массаж, посетить галокамеру. Пациенты могут получить консультации у эндокринолога, невролога, офтальмолога, кардиолога, хирурга, ортопеда-травматолога, оториноларинголога. Поликлиника оснащена новейшим цифровым оборудованием, на котором можно пройти эндоскопические исследования ЭГДС и ФКС, в кабинете уролога работает цистоскоп для проведения исследований и забора биопсии, с помощью дерматоскопа врач дерматовенерлог проводит диагностику меланомы, ежедневно работает кабинет рентген-исследований. Поликлиника располагает собственной клинико-диагностической лабораторией. Дважды в неделю проводится платная комиссия для получения водительского удостоверения и лицензии на оружие.

Обсуждались вопросы обустройства дневного стационара в здании поликлиники, чтобы пациенты могли получать полный комплекс медицинских услуг быстро и в одном месте. Александр Степанов рассказал о том, что Администрация ММО оборудует дополнительную парковку для автотранспорта рядом с поликлиникой. В заключении главврач ЦРБ отметила, что встречи с населением планируется сделать регулярной практикой. Каждый житель муниципалитета сможет один раз в месяц задать вопросы, оставить пожелания, отзывы или жалобы руководству поликлиники. Информация о предстоящих встречах будет размещаться на информационных стендах поликлиники и в соцсетях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196