Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

26.03.2020 13:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посетителям органов опеки и попечительства Иркутского района

С 18 марта 2020 года в Иркутской области введен режим функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в связи, с чем ограничивается личный прием граждан в органах опеки и попечительства (Указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-УГ)

• Все заявления, обращения вы можете направить в органы опеки и попечительства почтой России, а также позвонить по телефону для получения консультации. Также приём документов осуществляется через МФЦ.

• При необходимости получения подлинников документов — их получить еженедельно в органе опеки и попечительства по вторникам с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.30!

• Вся информация о контактных телефонах имеется на сайте irkopeka.ru, также через сайт можно задать вопросы (вкладка вопрос/ответ). Ответы направляются в течение 3-суток.

• При посещении органа опеки и попечительства рекомендуется пользоваться индивидуальными средствами защиты.

• Консультирование будет осуществляться по телефонам, по электронной почте:

Адрес электронной почты: mum1.opeka.irkrayon@mail.ru

Связаться со специалистами по отдельным вопросам можно по телефону 8 (3952) 703-417

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82