30.03.2020 16:24 Понедельник

Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует работодателей

C 01.02.2020 г. в Государственном автономном учреждении «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг№ ( далее – ГАУ «МФЦ ИО») закрыто территориально обособленное структурное подразделение ( далее- ТОСП) для обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Иркутске (Центр оказания услуг «Мой бизнес»), находившийся по адресу: г. Иркутск, ул. 5-й Армии, 2/1.

Выдача готовых документов, принятых в ТОСП (Центр оказания услуг «Мой бизнес») осуществляется в отделе по обслуживанию заявителей ГАУ «МФЦ ИО» в г. Иркутске № 6, по адресу: г. Иркутск, ул. Верхняя Набережная, д. 10.

C 01.01.2020 г., в соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2019г. №463-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона от 19 июня 2000г. №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда». Установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 12 130 рублей в месяц/