01.04.2020 11:54 Среда

Оперативные меры по предотвращению распространения COVID-19

Пока жители Молодежного муниципального образования соблюдают карантин и самоизоляцию в своих домах, Администрация муниципалитета проводит ряд предупредительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Автономная некоммерческая организация "Аварийная пожарно-техническая служба" проводит дезинфекционную обработку открытых мест общественного пребывания. Управляющим компаниям, руководству ТСН и ТСЖ были даны официальные рекомендации проводить регулярную противовирусную обработку подъездов и придомовых территорий. Сотрудники Администрации размещают предупредительную информацию по спортивным и детским объектам муниципалитета о том, что они закрыты для посещения.

Администрация ММО настоятельно рекомендует всем гражданам оставаться дома и не выходить на улицу в целях предотвращения эпидемии на территории нашего региона.