15.04.2020 18:43 Среда

Уборка территории муниципалитета силами сотрудников Администрации

15 апреля 2020 года сотрудники Администрации Молодежного МО вышли на первую весеннюю уборку поселков.

Была произведена расчистка территории через дорогу от переулка Снежного, всех придорожных участков от переулка Снежного до конца территории учхоза. Также собрали мусор на стадионе ИрГАУ и вдоль улицы Строителей в поселке Новая Разводная.

Администрация ММО приносит благодарность активистам, которые присеодинились к уборке территории: Максиму Раднаеву и депутату Думы ММО Станиславу Цыбыкову!

Сотрудники Администрации будут проводить еженедельные субботники для подготовки муниципалитета в празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Привлекать граждан в условиях режима самоизоляции нельзя, поэтому Администрация ММО убедительно просит граждан соблюдать порядок и не мусорить в местах для этого не предназначенных.