16.04.2020 18:13 Четверг

Очередное заседание Думы Молодежного МО

16 апреля 2020 года прошло очередное заседание Думы Молодежного МО.

Несмотря на режим самоизоляции большинство представительных органов власти работают, соблюдая меры защиты от инфицирования. В таком же формате прошло заседание Думы ММО, на котором были внесены изменения в РД по учётной норме жилья для нуждающихся в улучшении жилищных условий. Была увеличена учетная норма до 18 кВ. м.

Кроме того, были внесены изменения в РД об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Предусмотрена поддержка в виде выделения земельных участков, за исключением ЛПХ, огородничеств, садоводств, ИЖС. Также утверждён план приватизации муниципального имущества. Глава Администрации муниципалитета отчитался перед депутатами о социально-экономическом положении поселения за 2019 год.